ВКонтакте

Новости»Общество»Глава района Евгений Светлов встретился еще с двумя земляками, защищающими страну в зоне СВО

Глава района Евгений Светлов встретился еще с двумя земляками, защищающими страну в зоне СВО

Оцените материал
(2 голосов)
Глава района Евгений Светлов встретился еще с двумя земляками, защищающими страну в зоне СВО Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Иван и Антон прибыли в Еманжелинск на побывку, в краткосрочный отпуск.

В пятницу, 26 мая, глава района Евгений Светлов встретился с военнослужащими-участниками специальной военной операции, Иваном и Антоном, прибывшими домой в Еманжелинск на побывку. Встреча по традиции прошла в главном центре взаимодействия с военнослужащими СВО в Еманжелинском районе – местном отделении партии «Единая Россия».

На встречу ребята пришли семьями - с женами, с детьми. Глава района обнял парней, долго и крепко жал им руки. Евгений Светлов провожал Ивана и Антона в начале мобилизации от военкомата, отвозил им в зону СВО собранный жителями Еманжелинского района гуманитарный груз, созванивались, держали постоянную связь с ними и семьями. И вот долгожданная встреча!

Общались все за чашкой чая. Парни рассказали об условиях прохождения службы, о земляках-сослуживцах, о гуманитарной помощи, которая к ним приходит от жителей со всей страны. Евгений Светлов узнал, какие задачи ребята выполняют, с какими трудностями сталкиваются, какую еще помощь необходимо оказать. Рассказал об участии всех жителей района в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих СВО, о своей поездке на Донбасс по доставке гуманитарного груза в феврале этого года.

В завершение встречи глава муниципалитета передал защитникам наборы с необходимыми вещами, собранные жителями. А парни попросили передать слова благодарности всем землякам за помощь и поддержку.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |