Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Завтра в Еманжелинском районе начнется акарицидная обработка: на кладбище нельзя ходить три дня

Оцените материал
(1 Голосовать)
Завтра в Еманжелинском районе начнется акарицидная обработка: на кладбище нельзя ходить три дня saratovskaya-oblast.ifreeads.ru
Борисовское кладбище подвергнется обработке от клещей в первую очередь.

Родительский день в этом году рано – выпадает на 21 апреля, поэтому в первую очередь от клещей решено обработать именно кладбище. Десант специалистов ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» города Коркино высадится здесь в четверг, 16 апреля. Поэтому с традиционной уборкой мусора придется подождать как минимум до воскресенья. Акарицидные аэрозоли очень токсичны!

В Красногорском обработка пройдет с 20 по 26 апреля. За эти дни противоклещевой жидкостью опрыскают два кладбища – в Ключах и в Красногорском, а также сквер и парк.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Сучкова Адалаида Александровна

    Родительский день выпадает не на 21 а на 25 число!!! 3 дня после обработки нельзя посещать кладбище!!! А Вы пишете что в Красногорске будете обрабатывать с 20 по 26!!! ВОПРОС: Когда убирать могилы и КОГДА посещать кладбище????? В Челябинске, к примеру - эти работы уже выполнены!!!!Ещё вопрос: кладбище в селе Красносельском когда кто будет обрабатывать от клеща?

    Сучкова Адалаида Александровна Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version