ВКонтакте

Новости»Общество»Перед ледовой ареной «Трактор» В Челябинске началась установка Парка тхэквондо

Перед ледовой ареной «Трактор» В Челябинске началась установка Парка тхэквондо

Оцените материал
(1 Голосовать)
Столица Южного Урала готовится принять участников чемпионата мира по тхэквондо, который пройдет с 12 по 18 мая.

Настоящим центром развлечения для гостей и жителей города станет Парк тхэквондо, установка первых конструкций которого уже началась. Посетителей парка ожидает культурная программа сразу на четырех площадках. Так, самые первые гости смогут взбодриться каждое утро в зоне у главной сцены, где будет проходить зарядка с профессиональными инструкторами. Здесь же все желающие увидят лучших представителей творческих коллективов Южного Урала. Проект «Твоя сцена» обещает удивлять зрителей не только вокально-инструментальными группами, танцевальными коллективами, но и необычными акробатическими номерами. Помимо этого, перед Главной сценой состоится воздушное цирковое шоу «Рожденные побеждать», сообщает сайт правительства Челябинской области.

Познакомиться с особенностями башкирской и татарской культуры, прочувствовать колорит русского быта и народов Севера посетители смогут в зоне «Дом национальных культур». Здесь каждый сможет попробовать национальную кухню коренных жителей Урала и заняться народными промыслами.

В фанзоне парка каждый день будут организованы прямые трансляции боев, а также пресс-конференции и фотосессии с участниками чемпионата мира.

Между тем 5 мая уже прибыли первые спортсмены. Это команда Южной Кореи в количестве 24. Всего же ЧМ-2015 по тхэквондо объединит участников из более чем 150 стран мира. Кстати, в состав российской сборной вошли две южноуральские спортсменки - Анастасия Барышникова и Ольга Иванова.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |