ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинцы из школы № 4 стали призерами международной дистанционной олимпиады

Еманжелинцы из школы № 4 стали призерами международной дистанционной олимпиады

Оцените материал
(3 голосов)
После церемонии награждения... Начальник управления образования администрации района Ирина Геннадьевна Кондакова и призер олимпиады Анастасия Гусева После церемонии награждения... Начальник управления образования администрации района Ирина Геннадьевна Кондакова и призер олимпиады Анастасия Гусева Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
В третьем туре XI международной олимпиады по основам наук (urfodu) приняли участие около 1340 учащихся из более чем 70 территорий – Адыгеи, Чукотки, Удмуртии, Приморского края, Башкирии, а также Казахстана, в том числе 75 человек из школ № 4, 5, 15.

Результатов участники олимпиады и их учителя ждали больше месяца. И вот на прошлой неделе стало известно, что Анастасия Гусева и Максим Мохов из школы № 4 стали призерами. Подготовила их учитель истории и обществознания Татьяна Валентиновна Кузьмичева.

Максим Мохов окончил 8-й класс, он занял третье место из 62 конкурентов по истории и награжден бронзовой медалью, дипломом.

Анастасия Гусева окончила 7-й класс. Она уже два года участвует в олимпиадном движении – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников-2015 по биологии и обществознанию. Также с пятого класса Анастасия участвует в дистанционной олимпиаде urfodu. И в этом году ее ждал успех: по обществознанию она вошла в премьер-лигу и из 40 ровесников заняла второе место. Школьница награждена серебряной медалью, дипломом и сувенирами.

- В определенный день, 4 апреля, за ограниченное время – 70 минут – надо было выполнить 25-30 заданий, которые включали не только тесты, но и развернутые ответы, описание определений, в том числе по экономике, - рассказала Анастасия. - Татьяна Валентиновна Кузьмичева проводила для нас специальные уроки, за что ей большое спасибо.

Это первая значимая награда по дистанционной олимпиаде urfodu для Анастасии Гусевой. Отличница, она любит все школьные предметы, особенно математику, историю, обществознание, и ждет следующего года, чтобы начать изучать новый любопытный предмет – химию.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |