ВКонтакте

Новости»Общество»Заведующая родильным отделением Еманжелинской горбольницы Ольга Яковлева стала лауреатом премии главы региона

Заведующая родильным отделением Еманжелинской горбольницы Ольга Яковлева стала лауреатом премии главы региона

Оцените материал
(12 голосов)
Ольга Владиславовна Яковлева в 2013 году была удостоена районной премии "Человек года" Ольга Владиславовна Яковлева в 2013 году была удостоена районной премии "Человек года" Фото из архива "НЖ"
16 июня в резиденции губернатора Бориса Дубровского прошел торжественный прием, посвященный Дню медицинского работника (в этом году отмечается 21 июня, в воскресенье). Ольга Владиславовна была в числе приглашенных – лучших медицинских работников области.

О.В. Яковлева трудится в Еманжелинской больнице около тридцати лет. Начинала как врач акушер-гинеколог, последние семь лет возглавляет роддом Еманжелинска. За годы службы помогла появиться на свет не одной тысяче ребятишек. Некоторые будущие мамы специально едут в Еманжелинск – чтобы их малыш родился здесь, где работает Ольга Владиславовна.

Премией губернатора Челябинской области ежегодно награждаются работники государственных, областных и муниципальных учреждений здравоохранения, внесшие значительный вклад в развитие охраны здоровья населения, за добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба губернатора. Это руководители учреждений здравоохранения, заведующие отделениями, врачи, медсестры, сотрудники лабораторий...

Обратившись с приветственным словом к лауреатам премии, губернатор отметил, что милосердие и сострадание всегда были присущи российской медицине. «Эти качества не утратили свою актуальность сегодня и не утратят никогда. Все мы проходим через ваши руки. Пусть они будут добрые и теплые. Одно из главных составляющих счастья человека – это здоровье. Благодарю за вашу работу и рассчитываю на поддержку в благородном деле развития здравоохранения в Челябинской области», - подчеркнул Борис Дубровский.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Наталия

    Замечательный врач, чуткий, отзывчивый, внимательный. Огромное спасибо за Ваш труд и отношение к людям, несмотря на ту нагрузку, которая существует в данный момент с ковид 19, очень рада, что попала именно в Ваш роддом)

    Наталия Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |