ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинском музее выставлены платья невесты прошлого века

В Челябинском музее выставлены платья невесты прошлого века

Оцените материал
(2 голосов)
В Челябинском музее выставлены платья невесты прошлого века http://www.chelmuseum.ru/
В государственном краеведческом музее 16 июня откроется выставка свадебных нарядов и аксессуаров для торжества бракосочетания.

Во все времена, даже скромные советские, невесты старались и находили возможность красиво и оригинально одеться. Выставка «Свадебное платье» рассказывает о том, как изменилась свадебная мода. В экспозиции представлены подвенечные платья XX века, наряды советских невест и современные модели, национальные свадебные костюмы, обувь, аксессуары и украшения. Выставка позволит увидеть, как выглядели невесты прошлых лет. Большая часть уникальных предметов предоставлена жителями Челябинской области. Экспозицию дополняют свадебные фотографии и документы из личных архивов южноуральцев и фондов Челябинского краеведческого музея.

Выставка откроется в четверг в 15.00 и будет работать до 9 августа в музейно-выставочном центре, вход с набережной реки Миасс.

Все это время в музее будут проходить познавательные встречи и мастер-классы: по психологии, саморазвитию, а также по рукоделию, визажу и созданию свадебного образа, танцам и флористике. Специалисты раскроют секреты, как строить теплые, доверительные и продолжительные отношения, не теряя времени на споры и ссоры, как жить своей жизнью, заниматься любимым делом, самореализоваться во всех сферах жизни: семье, творчестве, работе. Любителей рукоделия научат изготавливать эксклюзивные шляпки, броши и украшения. Организаторы выставки также объявляют фотоконкурс, сообщается на сайте челябинского государственного краеведческого музея.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |