Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Управляющая компания возобновляет установку заглушек «Спрут» в систему водоотведения в квартирах должников

Оцените материал
(3 голосов)
Управляющая компания возобновляет установку заглушек «Спрут» в систему водоотведения в квартирах должников www.yaplakal.com
После небольшого перерыва в месяц работы по ограничению водоотведения у должников за коммунальные услуги от продолжатся.

Задержка произошла по технической причине – не было шаров, которые забивают в канализацию. Теперь шары приобрели в большом количестве. Как рассказал «НЖ» заместитель директора МП «УК ЖКХ» по общим вопросам Геннадий Долгополов, это наиболее действенная мера, чтобы заставить платить тех, кто задолжал десятки и сотни тысяч за «коммуналку».

Работа по ограничению водоотведения (а при установке заглушек человек не может воспользоваться канализацией) продолжается в Еманжелинске не первый год. За это время более пятидесяти квартир остались без канализации. Несколько десятков должников погасили свои долги или заключили соглашения о постепенном погашении задолженности. Только в мае, к примеру, в Зауральском двое жителей (II и III кварталов) лишились одного из благ цивилизации, еще несколько оплатили долг – 93 тысячи рублей после получения уведомления. По Зауральскому работа практически завершена, ну а в городе уже в июле заглушки в канализацию получат жители многоквартирных домов по улице Чайковского – те, кто задолжал за коммуналку от трех-четырех месяцев и больше.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version