ВКонтакте

Новости»Общество»Земляку, заслуженному артисту России Александру Фришу присвоено звание «Почетный гражданин Еманжелинского муниципального района»

Земляку, заслуженному артисту России Александру Фришу присвоено звание «Почетный гражданин Еманжелинского муниципального района»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Земляку, заслуженному артисту России Александру Фришу присвоено звание «Почетный гражданин Еманжелинского муниципального района» Фото из личного архива Владимира Протопопова
Решение об этом было принято Собранием депутатов Еманжелинского района.

Звание почетного гражданина района Александру Фришу присвоено 6 ноября - за личные заслуги в развитии и широкой популяризации российской культуры, укрепление имиджа Еманжелинского района, за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм. О том, что он теперь является почетным гражданином Еманжелинского района, Александр Фриш узнал накануне своего юбилея: завтра, 11 ноября, артисту цирка исполняется 65 лет.

Александр Фриш родился и вырос в Еманжелинске и никогда не забывал свою малую родину, напротив, где только можно, подчеркивает, что он из Еманжелинска. Он нередкий гость в родном городе. В один из последних визитов в 2013 году Александр Фриш устроил в Еманжелинске настоящий праздник цирка, праздник смеха. Сейчас он, несмотря на насыщенный график работы, активно участвует в подготовке празднования 85-летия Еманжелинска: по телефону и через Интернет делится идеями, готов стать не просто почетным гостем, но и активным участником и даже одним из ведущих праздничной программы.

В «НЖ» летом стартовал авторский проект знаменитого земляка «Виражи Фриша», в котором он делится с нашими читателями историями-воспоминаниями о гастролях, о встречах с интереснейшими людьми…

Письмо-поздравление из Ялты по случаю юбилея Александра Фриша - от друга и коллеги Владимира Протопопова

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |