ВКонтакте

Новости»Общество»У красногорского центра «Факел» появилась современная «Газель»

У красногорского центра «Факел» появилась современная «Газель»

Оцените материал
(4 голосов)
У красногорского центра «Факел» появилась современная «Газель» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Новенький белоснежный микроавтобус прибыл в Еманжелинский район в среду, 2 декабря.

Микроавтобус, укомплектованный всем необходимым, будет числиться за «Факелом», а пользоваться транспортом будут все коллективы учреждений дополнительного образования и культуры поселка Красногорского.

Сразу и не скажешь, что это «Газель», настолько непривычно смотрится 18-местный микроавтобус – новая модель кузова, высокий, почти как большой автобус, внутри тепло, просторно, при необходимости можно включить по всему салону свет… Стоит это чудо техники один миллион 250 тысяч рублей. Средства на его приобретение выделили совместно депутат Законодательного Собрания Челябинской области Валерий Филиппов и администрация Еманжелинского района.

- В поселке Красногорском давно стояла проблема с транспортом для спортсменов и творческих коллективов. Коллективы часто выезжают на соревнования, фестивали, мероприятия и приходилось заранее договариваться о поездке в Еманжелинске, иногда автобус был в это время уже занят, - рассказал глава Еманжелинского района Евгений Светлов. – В прошлом году совместно с депутатом ЗСО Валерием Васильевичем Филипповым было принято решение о приобретении собственного транспорта для поселка Красногорского. «Газель», на которой будут ездить теперь с комфортом красногорцы, одна из первых в таком формате в Челябинской области – с новым кузовом, с новым двигателем, со всеми функциями – антиблокировочной системой, подогревом, укомплектован системой ГЛОНАСС, тахографом. Приобрели дополнительно комплект зимней резины. Теперь красногорцы смогут ездить по всей области и представлять наш Еманжелинский район. Я считаю, это послужит мощным импульсом для развития спорта и культуры в Еманжелинском районе.

В ближайшие дни микроавтобус поставят на учет, и он начнет возить красногорцев за новыми победами.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |