ВКонтакте

Новости»Общество»Накануне Нового года "НЖ" подводит итоги традиционных конкурсов и вручает призы героям фотографий и их авторам

Накануне Нового года "НЖ" подводит итоги традиционных конкурсов и вручает призы героям фотографий и их авторам

Оцените материал
(1 Голосовать)
Накануне Нового года "НЖ" подводит итоги традиционных конкурсов и  вручает призы героям фотографий и их авторам Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
В конкурсах «Наш малыш» и «Зверье мое» пять призеров!

На сей раз награды присуждены: годовалой Кире Шундеевой и ее бабушке, трехлетней Сашеньке Григорьевой и ее родителям Инге и Денису, а также Олесе Юшко, снимок которой опубликован в сегодняшнем номере «НЖ». О ней рассказали бабушки Галина Анатольевна и Раиса Ильинична: «Олеся живет с мамой, папой и старшим братом в Зауральском, ей год и 9 месяцев, но по своему развитию она кажется гораздо старше. В своем возрасте уже поет песенки, а как только заиграет музыка – танцует. Да так, что и взрослый позавидует. У девочки очень развит музыкальный слух. Этой весной она летала с мамой в Киргизию, купалась в знаменитом озере Иссык-Куль. Очень любит гулять, особенно с дедушкой Сашей. Мы все в ней души не чаем».

Определили мы лучших и в фотоконкурсе «Зверье мое». Приз от редакции получат Людмила Райс со своей любимицей Бекки (московский той-терьер) – фотография очаровательной собачки набрала больше всего голосов на сайте «НЖ». Подарок от спонсора достанется Вере Некрыловой, рассказавшей о своем питомце Феликсе, которого нашла крошечным котенком в мусорном контейнере.

Всех призеров приглашаем в редакцию «НЖ» с понедельника, 28 декабря.

Ранее на эту тему
 
Если вы хотите принять участие в конкурсах «Наш малыш» и «Зверье мое», фотографии и рассказы о тех, кто на них изображен, приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте nz.pochta@mail.ru.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |