ВКонтакте

Новости»Общество»25 юных еманжелинцев побывали на главной елке области в Челябинске

25 юных еманжелинцев побывали на главной елке области в Челябинске

Оцените материал
(1 Голосовать)
25 юных еманжелинцев побывали на главной елке области в Челябинске http://gubernator74.ru/
Праздничное новогоднее мероприятие – традиционная губернаторская елка – прошла в пятницу, 25 декабря, в театре оперы и балета им. Глинки.

Здесь собрались 720 детей - представители всех городов и районов Челябинской области. С наступающим Новым годом их поздравит губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Юным зрителям показали музыкальную сказку «Иван Царевич и Елена Премудрая», подготовленную труппой Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М.И. Глинки, рассказала начальник управления социальной защиты населения администрации Еманжелинского района Валентина Бабенкова.

Приглашения на губернаторскую елку получили дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которые нуждаются в особой заботе: воспитанники детских домов, ребята из многодетных и малообеспеченных, приемных семей, дети-инвалиды и дети погибших военнослужащих, сообщает пресс-служба главы региона. Юные южноуральцы подготовили к празднику красочные костюмы и водили хоровод вокруг лесной красавицы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский помог ребятам зажечь огни на праздничной елке и поздравил с предстоящими праздниками: «Желаю, чтобы у вас были хорошие оценки, крепкое здоровье, а мы, взрослые, сделаем все от нас зависящее, чтобы все ваши мечты сбывались».

Юные гости получили традиционный сладкий подарок, игрушку и поздравительную открытку от главы региона.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |