Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске прошел фестиваль «Хочу стать звездой»

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске прошел фестиваль «Хочу стать звездой» Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
Ставший уже традиционным фестиваль-конкурс - проект центра детского творчества «Радуга».

На этот раз 20 мая звездами захотели стать воспитанники объединений «Тип-топ» и «Карапузы». Девочки из обеих шоу-групп, которыми руководит Эльвира Александровна Курбатова, подготовили песни, танцы, стихи и даже акробатический этюд. Главным условием, пояснила Эльвира Александровна, было то, что дети сами выбрали то, что им нравится. Репертуар получился весьма разношерстный. Самая маленькая – трехлетняя Маргарита Лех (объединение «Растишка») спела «Кто пасется на лугу?», ей очень здорово помогали мама и папа. «Карапузы» продемонстрировали разные таланты: в программе были и эстрадный танец (Полина Поминова), и трогательная песня по мамы (Мария Турищева), и стих (Анна Бережнова), и чудесная песенка про беспородную кошку (Доминика Коновалова).

Успех и овации ожидали необычный номер – акробатический этюд, который исполнили сестры Улановы – Вероника, Анастасия и Антонина. Вероника, которая поет в «Тип-топ» и посещает много других дополнительных занятий, уговорила младших сестер помочь ей. И получилось интересно. Вероника, кстати, потом еще сольно исполнила поппури в стиле рэп. Особенно всем понравилось про барабаны в голове.

Песен вообще было много, в «Тип-топе» все поют. Ксения Пальчик, Ирина Ламыкина, Дарья Микрюкова… Хорошие голоса, известные песни, само исполнение… Маргарита Левченко так трогательно пела о маме, что не выдержала и заплакала сама, а с нею – и все сидящие в зале мамы. Мария Нехаева с песней «Москва вызывает» так зажгла, что зрители не только аплодировали, но и притопывали.

Всем участникам Эльвира Александровна вручила дипломы и подарки, для каждого нашла добрые слова.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version