ВКонтакте

Новости»Общество»На Южном Урале объявлен конкурс на лучший талисман чемпионата России по фигурному катанию

На Южном Урале объявлен конкурс на лучший талисман чемпионата России по фигурному катанию

Оцените материал
(1 Голосовать)
На Южном Урале объявлен конкурс на лучший талисман чемпионата России по фигурному катанию Фото с сайта http://mediazavod.ru/
Челябинск с 20 по 25 декабря станет местом проведения главного турнира лучших фигуристов России. А 7 июня старовал творческий конкурс на лучший талисман чемпионата.

Соревнования среди российских фигуристов пройдут при поддержке губернатора в столице Южного Урала с 20 по 25 декабря. На чемпионат приедут 90 сильнейших спортсменов со всей страны и 45 судей, сообщает сайт правительства Челябинской области.

Участником конкурса на лучший талисман может стать любой желающий. По условиям от одного автора примут не более одной работы. Победитель получит IPad, а призеры − билеты на церемонию открытия.  Кроме того, организаторы учредили специальный приз для участников до 14 лет. Следить за ходом конкурса можно на сайте 74.ru, а также на официальном сайте регионального минспорта и в группе чемпионата ВКонтакте. Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

Сначала пройдет отборочный этап - конкурсанты представят эскиз талисмана и краткое описание к нему (легенду). 5 лучших работ пройдут в следующий этап. А 7 июля на сайте 74.ru начнется финальное народное голосование. Проголосовать можно будет в течение двух недель.По итогам будет  выбран победитель и два призера.

«Конечно, хотелось бы, чтобы талисман отражал не только специфику самого вида спорта – это красота, изящество, грациозность, гармония, − но и имел какую-то связь с нашей малой родиной – Южным Уралом», − подчеркнула директор СДЮШОР по фигурному катанию «Тодес» города Челябинска Владислава Глазкова.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |