Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинский район и газета «Новая жизнь» отмечены наградами за развитие предпринимательства

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинский район и газета «Новая жизнь» отмечены наградами за развитие предпринимательства Фото с сайта http://pravmin74.ru/
В Челябинске 8 и 9 июня прошел третий форум малого и среднего бизнеса Южного Урала.

Два дня предприниматели на нескольких дискуссионных площадках обсуждали свои насущные проблемы.

Организаторами мероприятия выступили правительство Челябинской области при поддержке региональных бизнес-объединений «Деловая Россия», «Опора России» и «Южно-уральская торгово-промышленная палата».

Форум завершился пленарным заседанием, на котором была принята итоговая резолюции. «Традиционно форум стал площадкой для обмена мнениями, генерацией идей. Предложения резолюции форума становятся программой действий, оформляются поручениями губернатора и становятся законодательными инициативами. По итогам 2015 Челябинская область вошла во вторую группу национального рейтинга инвестиционного климата в субъектах РФ. Это комфортный климат, неплохая позиция. Это ваша оценка, которую бизнес дает власти. Мы должны двигаться вперед, поступательно реализуя наши планы», – подвел итог двухдневной работы Руслан Гаттаров.

На пленарном заседании состоялось награждение победителей конкурсов в номинациях «Лучший городской округ», «Лучшая строительная площадка – 2016», «Лучшее освещение в СМИ темы малого и среднего бизнеса». Еманжелинский муниципальный район в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого и среднего предпринимательства» награжден дипломом за второе место. Газета «Новая жизнь» в номинации «Лучшее освещение темы «Малый  и средний бизнес в Челябинской области» за серию публикаций отмечена дипломом за первое место. Это уже не первые награды Еманжелинского района и газеты «Новая жизнь» в этих конкурсах.

Отметим, что на территории Еманжелинского района сегодня осуществляют свою деятельность 1292 субъекта малого и среднего предпринимательства, которые вносят значительный вклад в экономику муниципалитета.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version