Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сегодня, в День семьи, любви и верности, три супружеские пары из Еманжелинска наградят медалями «За любовь и верность»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Супруги Геймбюхнер в прошлом году отметили изумрудную свадьбу, вместе они уже 56 лет Супруги Геймбюхнер в прошлом году отметили изумрудную свадьбу, вместе они уже 56 лет Фото из архива "НЖ"
Торжественное мероприятие состоится в Троицке.

Еманжелинский район на этом празднике представляют Алевтина Васильевна и Вячеслав Генрихович Геймбюхнер, в прошлом году отметившие 55-летие совместной жизни, Людмила Марковна и Юрий Павлович Яковлевы, в 2014-м году они отпраздновали «золотую» свадьбу, вместе уже 52 года, и супруги Сбитневы, Нина Михайловна и Михаил Сергеевич, они вместе с 70-го года – 46 лет.

Всего в этот день медали «За любовь и верность» получат сто семейных пар. Ранее такой медалью были награждены шесть пар: Чистяковы, Берендеевы, Мащенко, Гавриловы, Улановы и Воробьевы.

Отметят День Петра и Февронии Муромских, покровителей семейного благополучия и искренней любви, и в еманжелинском загсе: парам, которые скрепят свой союз узами брака сегодня и завтра – а таковых пять – вручат букеты полевых ромашек и поздравят с праздником семьи, любви и верности.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version