ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске объявлены итоги районного конкурса на лучший фасад предприятий розничной торговли

В Еманжелинске объявлены итоги районного конкурса на лучший фасад предприятий розничной торговли

Оцените материал
(1 Голосовать)
У «Любимого парикмахера» (руководитель Елена Свиридова) на ул. Герцена красивый современный фасад, благоустроена прилегающая территория У «Любимого парикмахера» (руководитель Елена Свиридова) на ул. Герцена красивый современный фасад, благоустроена прилегающая территория Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Церемония награждения победителей и призеров состоялась 25 июля в актовом зале администрации района.

Конкурс на лучший фасад стал в Еманжелинском районе традиционным. Ежегодно местные власти выявляют ухоженные, благоустроенные магазины и поощряют предпринимателей, кто заботится не только об ассортименте товара, качестве обслуживания покупателей, но и о внешнем виде своего магазина, павильона, киоска.

В этом году на конкурс поступило двенадцать заявок: семь от предприятий торговли Еманжелинска и пять – поселка Красногорского. В числе конкурсантов – не только магазины, но и два кафе, парикмахерская, аптека. Впрочем, отметил заместитель главы Еманжелинского района по вопросам экономики, промышленной политики, торговли и инвестициям Ирек Сабиров, участников могло бы быть и больше: в Еманжелинском районе на сегодня – чуть более четырехсот торговых точек.

Все участники конкурса были приглашены на торжественную церемонию награждения. С Днем работника торговли их поздравил Ирек Сабиров. Абсолютно все конкурсанты были отмечены благодарственными письмами главы Еманжелинского района. А победителям и призерам вручили грамоты и бытовую технику в подарок.

Первое место занял магазин «Домашний уголок» Еманжелинска. «Домашний уголок» – целая сеть магазинов ООО «Олимп». Грамоту победителя получила директор ООО «Олимп» Любовь Орешкина. Второе место занял красногорский продуктовый магазин «Добрый» ИП Ольги Шарыпкиной. Третье место поделили аптека «Живика», недавно открывшаяся в Еманжелинске, и магазин «Продукты Пивцентр» ИП Фуата Хабибулина, тоже открывшийся недавно – в декабре прошлого года в поселке Пионерском.

Специальный приз от главы Еманжелинска получила хозяйка еманжелинской парикмахерской «Любимый парикмахер» Елена Свиридова. Кроме того, что у этой парикмахерской на Герцена красивый современный фасад, благоустроена прилегающая территория – предприниматель еще и привел в порядок каменный забор, относящийся не к парикмахерской, а к соседнему дому. Специальный приз предпринимателю вручил и поздравил всех с праздником заместитель главы Еманжелинска Дмитрий Дубровин.

Глава Красногорского Дамир Карамов особо отметил хозяина кафе-кондитерской Александра Ходенкова – предприниматель поддерживает эту точку общественного питания, работающую уже много лет, в хорошем состоянии, активно занимается благоустройством прилегающей территории.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |