ВКонтакте

Новости»Общество»Татьяна Иващенко из Зауральского – победитель полуфинала областного конкурса «Марафон талантов»

Татьяна Иващенко из Зауральского – победитель полуфинала областного конкурса «Марафон талантов»

Оцените материал
(5 голосов)
Татьяна Иващенко из Зауральского – победитель полуфинала областного конкурса «Марафон талантов» Фото областного центра народного творчества
Школьнице всего 12 лет.

Юная исполнительница эстрадных песен вошла в число 25 лучших артистов Челябинской области, которые выступили в День города Челябинска на сцене драматического театра. Это был яркий финал областного телевизионного конкурса, трансляции которого прошла на канале ОТВ 13 сентября.

В финал «Марафона талантов» Татьяна Иващенко прошла с задорной детской песней «А мне бы петь и танцевать». Один из членов жюри отметила удивительную энергетику школьницы: «Это 35 килограммов чистой энергии!»

Таня занимается два года в вокальной студии «Веселые нотки». За это время неоднократно становилась лауреатом конкурсов от областного до международного уровня.

– Таня очень талантливая сценическая девочка, обладает редким по силе и красоте голосом, в ее репертуаре песни от лирических до джазовых. Она чувствует каждую из них и для каждой находит неповторимый образ, который придает дополнительные краски ее выступлению, - рассказала «НЖ» педагог по вокалу и руководитель студии «Веселые нотки» ДК поселка Зауральского Анна Сотникова.

В октябре Таня вместе с другими солистами студии примет участие в финале международного конкурса «Роза ветров», который пройдет в Москве.

…«Марафон талантов» прошел в Челябинской области в третий раз. Инициатором конкурса в 2014 году выступил председатель ЗСО Владимир Мякуш. Идею поддержали медиахолдинг ОТВ и областной центр народного творчества. Участие в конкурсе могут принять любые самодеятельные творческие коллективы и исполнители независимо от жанров и возраста. Кстати, самым возрастным участникам «Марафон талантов» более 80 лет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |