Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске на подготовку к отопительному сезону затрачено 28,2 миллиона рублей

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске на подготовку к отопительному сезону затрачено 28,2 миллиона рублей Фото с сайта rambler.ru
Вопрос о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период стал основным на очередном заседании городского Совета депутатов.

Всего по Еманжелинску на выполнение мероприятий по подготовке к отопительному сезону затрачено свыше 28,2 миллиона рублей, проинформировала начальник отдела жилищного хозяйства и коммунально-бытового обслуживания населения администрации Еманжелинского городского поселения Ольга Серебрякова. В том числе свыше 12 миллионов рублей направлено на объекты теплоснабжения – капитальный ремонт котлов, замену труб теплоснабжения и т.д. На подготовку объектов водоснабжения и водоотведения затрачено свыше 6,1 миллиона рублей. Самые масштабные работы – капитальный ремонт участка главного водовода Челябинск – Еманжелинск протяженностью 616 метров.

Свыше 10,9 миллиона рублей было направлено в текущем году на подготовку жилого фонда многоквартирной застройки управляющей компанией и ее подрядными организациями, ООО «Заря» и «Радуга» и ТСЖ.

Паспорта, акты готовности по всем объектам социальной сферы, котельным и жилому фонду готовы. Стоит отметить, что этот вопрос депутаты детально проработали и на заседаниях постоянных депутатских комиссий.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version