Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске начались дорожные работы на улице Жукова

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Еманжелинске начались дорожные работы на улице Жукова Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Эта улица частного сектора 43-го квартала давно требовала ремонта.

Обращения с просьбой благоустроить Жукова поступали не только от жителей этой улицы, по ней также активно ходят и ездят на работу сотрудники предприятия «Ромкор». Также в Еманжелинске почти готов двор на Северной, 44, 46, продолжается асфальтирование улицы Шоссейной, в планах на этот год – асфальтирование улицы Маяковского и большого двора на Ленина, 1, 3, 5 – Мира, 1.

В Красногорском в ближайшие дни продолжится ремонт одной из самых длинных улиц поселка – Вокзальной. Летом здесь положили новый асфальт на участке более километра. На сэкономленные деньги появилась возможность сделать еще один участок дороги протяженностью около 200 метров, рассказал заместитель главы поселка Красногорского Сергей Уланов. Работы будет выполнять еткульское ДРСУ. Также в планах на этот год – заасфальтировать внутридворовый проезд на Ленина, 6 – Победы, 11. Предполагается начать работы в первых числах октября. На этот объект выйдут рабочие южноуральской фирмы «УралАспект».

Всего по программе «Реальные дела» на ремонт дорог и внутридворовых проездов в Еманжелинском районе заасфальтировано почти 20 объектов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version