Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске работают все котельные, но тепла нет еще во многих домах

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске работают все котельные, но тепла нет еще во многих домах mediksosplus.ru
Многие жители возмущены тем, что в квартирах до сих пор холодно, хотя котельные запустили еще в прошлую среду, 5 октября.

Люди звонят и в администрации города и района, и в управляющие компании, и в редакцию газеты «Новая жизнь». Возмущение вызывает и то, что некоторые диспетчеры не только не объясняют, в чем причина отсутствия тепла, но и не берут трубку или отвечают очень грубо.

– С диспетчерами мы поговорим, конечно, а что касается отопления, то могу сказать, что все котельные работают и все задвижки на домах в городе открыты, – сказал заместитель главы Еманжелинского городского поселения по инфраструктуре Дмитрий Дубровин. – Сейчас ведутся работы по устранению «завоздушенности» системы отопления. Аварийная ситуация сложилась только по адресам Энгельса, 7 и Больничная, 2 в пос. Батуринском. Причин, почему нет тепла в домах, много: воздух в системе, дом не подготовлен к отопительному сезону управляющей компанией, владелец квартиры неудачно поменял батареи, бывает и такое, как, допустим, на Матросова, 5. Там какой-то житель самовольно до начала отопительного сезона решил подключить дом, в итоге затопил подвал и чуть не довел до остановки котельную. Понимаем возмущение мерзнущих жителей, но еще раз повторю, что работы ведутся. Тепло будет.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version