ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске заканчивается асфальтирование улицы Маяковского

В Еманжелинске заканчивается асфальтирование улицы Маяковского

Оцените материал
(4 голосов)
900 плюс 90 метров улицы Маяковского в асфальте 900 плюс 90 метров улицы Маяковского в асфальте Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
И  начался ремонт большого двора Ленина, 1, 3, 5, Мира, 1.

Это последние объекты дорожных работ в этом году в рамках областной программы «Реальные дела».

Асфальтирование улицы Маяковского в частном секторе Еманжелинска близится к завершению. Здесь в новый асфальт уже «одели» почти километр дороги: 900 метров самой улицы и 90 метров – в проулке. Осталось сделать подсыпку. Работы вела бригада Еманжелинского ДРСУ. На асфальтирование Маяковского направлено 2,5 миллиона рублей по областной программе «Реальные дела». Эта улица была включена в перечень дорожных работ на этот год по наказам жителей, отметил глава Еманжелинского района Евгений Светлов.

Параллельно работы ведутся в большом дворе на Ленина, 1, 3, 5, Мира, 1. Здесь будет заасфальтировано чуть более полутора тысяч квадратных метров – 1644. Это внутридворовые проезды, парковка, тротуары. Проведены подготовительные работы, территорию двора засыпали щебнем. Со дня на день начнут укладывать асфальт. На этом объекте работает бригада еманжелинской организации «Уралстрой». На ремонт двора направлено более миллиона рублей – 1 млн 124 тысячи. Работы предполагается завершить до конца октября.

На этом дорожные работы в Еманжелинском районе в этом году будут завершены. Всего заасфальтировано почти 20 объектов, в том числе такие  крупные  как улицы Шоссейная, 8 Марта и Жукова в Еманжелинске, Спартака в Батуринском,  Вокзальная в поселке Красногорском,  Труда и Южный проезд в Зауральском, а также несколько внутридворовых проездов в Еманжелинске и Красногорском. Всего на благоустройство улиц и дворов в рамках программы «Реальные дела» направлено  почти 30 миллионов рублей, отметил глава муниципалитета.

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Михаил

    Да можно и асфальтом закатать обочины ато не справедливо получается двоим закатали а остальным нет!!!!!!

    Михаил Комментировать
  • марта

    Спасибо!!!
    Не забудьте сделать подсыпку, чтобы вновь не обращаться с накатом к Литовченко.

    марта Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |