ВКонтакте

Новости»Общество»В Красногорском Еманжелинского района прошел конкурс-фестиваль «Стартинейджер», посвященный Году российского кино

В Красногорском Еманжелинского района прошел конкурс-фестиваль «Стартинейджер», посвященный Году российского кино

Оцените материал
(2 голосов)
В Красногорском Еманжелинского района прошел конкурс-фестиваль «Стартинейджер», посвященный Году российского кино Фото ДК им. В.И. Ленина
Победила на танцполе команда «Индиго» из 9-й школы.

Ежегодный танцевальный марафон прошел 20 октября в ДК им. В.И. Ленина.

Для многих «Стартинейджер» не просто увлекательная игра, а стиль жизни, повод собраться для совместного танцевально-музыкального времяпрепровождения. В конкурсе принимали участие три команды: «Свободные» из школы № 14, победители игры-2015, «Индиго» из школы № 9 и «Стиляги» из детской школы искусств № 2, рассказала заведующая детским сектором ДК им. В.И. Ленина Оксана Кошмитко.

В жюри конкурса были приглашены начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации Еманжелинского района Никита Коротнев, педагог-организатор центра «Факел» Екатерина Шаталова, ди-джей ДК им. В.И. Ленина Дмитрий Гурьянов.

Команды подготовили визитную карточку «Мы снова вместе» и домашнее задание «Кино вчера, сегодня, завтра». С этими заданиями все успешно справились: музыка из любимых фильмов звучала в современной обработке, а команды танцевали.

Конкурсы капитанов и «Догонялки», спортивная разминка – все это проходило весело, легко. Команды танцевали, а зрители их поддерживали.

В итоге самой зажигательной командой названы «Стиляги» из ДШИ № 2, самой оригинальной – «Свободные» из школа № 14. А лучшей командой танцпола стала команда «Индиго» из школы № 9.

Два часа пролетели как одно мгновение. Призы, дипломы, подарки и море положительных эмоций получили команды и зрители как вознаграждение.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |