Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинске на Алом поле, в субботу, 3 декабря, встретят зиму «Горячим снегом»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинске на Алом поле, в субботу, 3 декабря, встретят зиму «Горячим снегом» http://www.zvu-74.ru
Молодежное отделение движения «За возрождение Урала» готовит веселый и увлекательный спортивный праздник «Горячий снег».

Все желающие смогут принять участие в старинных русских зимних забавах (братский присяд, бой мешками, щитовой бой), а также проверить свои силы в современной игре лазертаг и турнире с гигантским мячом, сообщает пресс-служба ЗВУ.

- В этом году кроме спортивных площадок у нас будут интеллектуальные, - подчеркивает организатор праздника Наталья Борисова, главный специалист по работе с молодежью общественного движения «За возрождение Урала». – Участникам будет предложено ответить на вопросы о нашей стране и Челябинской области. Свое участие уже подтвердили 18 команд, но зрители также не будут скучать. Для гостей нами подготовлены увлекательные конкурсы с приятными подарками. Участие для всех бесплатно.

Во время праздника будет работать ярмарка, на которой гости смогут не только купить сувениры, но и бесплатно сфотографироваться с петухами известного челябинского зоозащитника Карена Даллакяна. Прикольное селфи можно будет сделать с ростовыми куклами Данилой-Мастером, Хозяйкой медной горы, медведем, боярином и многими другими. Кстати, на празднике состоится конкурс селфи! Каждый пришедший на мероприятие пользователь Инстаграма сможет сделать оригинальное фото с хештегом #звузима или #zvuzima и выиграть подарки от партнеров. Все участники получат дипломы, а победители – подарки от спонсоров.

Соорганизаторы праздника: Военно-исторический клуб «Дружина»; Поисковое движение России в Челябинской области; Главный молодежный проект «Академия лидерства»; Российский союз сельской молодежи и проект «Здоровая суббота»; Хуторское казачье общество «Южный»; Медицинский центр «Формула здоровья»; Центр Спортивной Подготовки «ИНФИНИТИ»; Федерация Футбола Челябинской области «8х8»

Партнеры праздника: Лазертаг-клуб «Гвардия»; Караоке-бар «B18»; Интерактивный центр «Тайна Зеркал»; Компания «Лабиринт Страха, Зеркальный лабиринт и Дом вверх дном»; Центр отдыха «Боярская Станица»; Мастерская «Талисман Аркаим»; Творческая мастерская V.N. STYLE

Начало спортивного праздника в 12.00 в сквере на Алом поле в Челябинске. Приходите! Будет весело!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version