Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинский школьный медиацентр завоевал награды областного фестиваля «Медиа-поколение»

Оцените материал
(6 голосов)
Еманжелинский школьный медиацентр завоевал награды областного фестиваля «Медиа-поколение» Фото медиацентра «16 TV»
Состязания будущих журналистов прошли на базе отдыха «Лесная застава» с 13 по 15 декабря.

С первого дня активную работу начали три площадки – телевизионная, интернет и печатная журналистика. Мастер-классы от профессионалов и начинающих журналистов, домашнее задание с презентацией своего центра, брифинги, деловые игры…

– На фестивале «Медиа-поколение» эмоции росли в геометрической прогрессии, мы общались до самого утра и впитали максимум полезной информации, – рассказала «НЖ» одиннадцатиклассница школы № 4, юнкор медиацентра «16 TV» Светлана Литвина. – Мы познакомились с корреспондентом телеканала СТС-Челябинск Александрой Куликовой и газеты «За возрождение Урала» Викторией Шиятовой, пообщались с журналистами интернет-газеты Znak.com Кириллом Бабушкиным, РИА Новости Ольгой Добровидовой. На память нам осталось более тысячи снимков от нашего фотографа – Вероники Вильбергер, приятные воспоминания и трогательные прощальные слова от новых друзей со всей области.

Коллектив медиацентра «16 TV» под руководством Оксаны Викторовны Зазуляк стал бронзовым призером в командном зачете. Оператор медиацентра Вячеслав Щепеткин занял второе место в личном зачете за видеоролик о фестивале.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version