Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Дубровский помог обездоленной пожилой россиянке, оказавшейся без средств существования за границей

Оцените материал
(3 голосов)
Дубровский помог обездоленной пожилой россиянке, оказавшейся без средств существования за границей http://gubernator74.ru/
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский попросил главу Челябинска Евгения Тефтелева оказать помощь Лидии Степашкиной, оказавшейся в сложной ситуации в Республике Казахстан.

71-летняя гражданка Российской Федерации Лидия Эдуардовна Степашкина, ранее прописанная в Челябинске, проживала в одиночестве в неблагополучных условиях в Карабалыкском районе Костанайской области Республики Казахстан.

У Лидии Степашкиной нет документов, она не получает пенсию и нуждается в поддержке и лечении. Живет она за счет помощи местных жителей. Обращение в адрес Бориса Дубровского с описанием трудной жизненной ситуации гражданки направил аким Карабалыкского района Костанайской области Республики Казахстан Канат Габдулин.

В настоящий момент Лидию Степашкину уже перевезли в Челябинске, сообщает пресс-служба главы региона. Она находится в центре для лиц без определенного места жительства. Власти южноуральской столицы готовы оказать содействие Лидии Степашкиной в восстановлении документов и определить ее в городской специализированный интернат.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version