ВКонтакте

Новости»Общество»Коллектив еманжелинской полиции стал лауреатом областного фестиваля самодеятельного художественного творчества

Коллектив еманжелинской полиции стал лауреатом областного фестиваля самодеятельного художественного творчества

Оцените материал
(9 голосов)
Коллектив еманжелинской полиции стал лауреатом областного фестиваля самодеятельного художественного творчества Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Танцоры победили с номером, поставленным по мотивам советской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию».

В течение года проходил традиционный – XII – фестиваль самодеятельного художественного творчества «Территория-02», и за это время участниками творческого состязания стали более трехсот человек.

Во время отборочных туров еманжелинские полицейские представили на суд жюри три номера в номинациях сольное пение, вокальное пение и хореография (ансамбль).

Яркий, зажигательный танец полицейских «Вдруг как в сказке» не оставил равнодушным ни жюри, ни зрителей. Хореографический номер, посвященный Году российского кино, вошел в финальную программу фестиваля. Надо отметить, что среди ансамблей это было самое массовое выступление, в постановке задействовано 18 человек.

24 января в культурном центре главного управления МВД России по Челябинской области состоялся гала-концерт фестиваля «Территория-02», в котором приняли участие его победители и лауреаты.

По итогам творческого состязания отдел МВД России по Еманжелинскому району был награжден дипломом лауреата фестиваля самодеятельного художественного творчества «Территория-02», рассказала Ирина Пиксаева, специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району.

Сотрудники полиции благодарят Татьяну Важенину – за подготовку хореографического номера «Вдруг как в сказке», студию «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина, руководителя Татьяну Клайн – за сотрудничество, директора школы № 5 Валентину Петровну Плаксину и коллектив ДК «Юность» села Еманжелинка – за предоставление костюмов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |