Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сегодня челябинская команда КВН вступает в борьбу в Прьемьер-лиге

Оцените материал
(5 голосов)
На репетиции на московской сцене. Наш Данил с зеленым ирокезом На репетиции на московской сцене. Наш Данил с зеленым ирокезом Фото "Театра Уральского Зрителя"
Прямая трансляция на сайте kvn.ru начнется в 19 часов по московскому времени.

Вечером 1 марта будет сыграна вторая 1/8 Премьер-лиги 2017 года, где выступит в составе команды КВН «Театр Уральского Зрителя» еманжелинец Данил Саломатов.

На сайте kvn.ru можно также сделать ставку на итоговый расклад. За самый точный прогноз на вторую восьмушку «премьерки» организаторы обещают в подарок два билета на четвертьфинал. Кстати, после выступления появляется стенограмма игры и фото команд.

Как рассказал «НЖ» Данил Саломатов, 20 февраля «Театр Уральского Зрителя» уже обустраивался в Москве, в Доме КВН. Выступление команды получило утверждение редакторов, репетиции продолжались до полуночи, а иногда и до двух часов ночи.

Игры 1/8 Премьер лиги начались 28 февраля и продолжились 1 марта, а также пройдут 2 марта. Результат для трех команд-победителей объявляют сразу. После всех выступлений пройдет «добор» призеров.

О трансляции игр на Первом канале «НЖ» сообщит дополнительно (в прошлом сезоне Премьер-лига вышла в эфир в июле). В апреле состоятся игры 1/4 Премьер-лиги. Финал – в конце августа.

О челябинской команде КВН «Театр Уральского Зрителя» и интервью Данила Саломатова читайте также на нашем сайте в рубрике «Район в лицах».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version