Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинске проходит фотоконкурс, посвященный Крыму

Оцените материал
(6 голосов)
9 мая в Севастополе, 2015 год - год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая в Севастополе, 2015 год - год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Снимки, в том числе архивные черно-белые, принимаются до 8 марта на электронный адрес общественного движения «За возрождение Урала».

Принять участие в конкурсе «Крым в объективе челябинцев» могут как фотографы-профессионалы, так и любители. Фотоконкурс приурочен к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщает пресс-служба общественного движения «За возрождение Урала».

Фотовоспоминания о Крыме разных лет необходимо отправить на почту – zvu-74@mail.ru до 8 марта (не более трех файлов). Снимки должны соответствовать особым параметрам. Каждую фотографию необходимо сопроводить заголовком, указанием Ф.И.О. автора, а также желательно кратко рассказать, какой вклад в судьбу автора внесли запечатленные события и места. Не принимаются фотографии развлекательного характера, нарушающие этические нормы (подробнее – в положении конкурса).

Кстати, отправляя фотографию (электронную копию, скан) на конкурс, автор автоматически дает согласие на ее размещение в публичном пространстве с указанием авторства.

Фото будут опубликованы на сайте, в группах в соцсетях движения «За возрождение Урала». 17 марта на Кировке в Челябинске появится баннер с лучшими фотографиями.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version