Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинцы стали призерами областного спортивного праздника «Горящий снег» в Челябинске

Оцените материал
(6 голосов)
Еманжелинцы стали призерами областного спортивного праздника «Горящий снег» в Челябинске Фото Анастасии ЗАПЬЯНЦЕВОЙ
За бронзовый результат молодежь награждена сувенирами и различными сертификатами.

Напомним, что проводит масштабный спортивный праздник «Горящий снег» областное общественное движение «За возрождение Урала» – этакие молодецкие проводы зимы. И подрастающее поколение еманжелинцев активно в них участвует.

– Второй год еманжелинские активисты принимают участие в празднике, – рассказала «НЖ» руководитель молодежного движения еманжелинской организации ЗВУ Анастасия Запьянцева. – Праздник начался ровно в 12 часов 4 марта с торжественного открытия, на котором выступил первый заместитель председателя движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. После напутствий участники отправились по маршруту – проходить испытания. Многие соревнования содержали игровую форму, национальный колорит. Например, были такие станции, как «Папахи» и «Нагайка». Стала уже традиционной для «Горящего снега» «Дуэль на луках». Именно эти состязания оставили наибольшее впечатление, а в целом праздник получился захватывающим. В итоге прохождения всех станций наша команда набрала 70 очков и заняла третье место. Ребята получили сувениры: блокноты, ручки и кепки с символикой ЗВУ, а также сертификаты на игру в лазертаг, на посещение реалити–квеста «Выход» и приобретение пиццы.

В составе еманжелинской команды «путешествовали» по станциям «Горящего снега» Вадим Петриченко, Данил Коротнев, Иван Киселев, Константин Худяков, Станислав Слушаев: студенты-второкурсники колледжа индустрии питания и торговли г. Челябинска и еманжелинского филиала Первомайского техникума, учащиеся 11 класса школы № 2 им. Костюшева, а также руководитель молодежного отделения «За возрождение Урала» в Еманжелинске Анастасия Запьянцева.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version