ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинском районе женщин-полицейских с праздником поздравили воспитанники и преподаватели детского дома, приюта

В Еманжелинском районе женщин-полицейских с праздником поздравили воспитанники и преподаватели детского дома, приюта

Оцените материал
(4 голосов)
В Еманжелинском районе женщин-полицейских с праздником поздравили воспитанники и преподаватели детского дома, приюта Фото Ирины ПИКСАЕВОЙ, отдел МВД России по Еманжелинскому району
В преддверии Международного женского дня в отдел МВД России по Еманжелинскому району с поздравлениями пришли дети из подшефного детского дома «Надежда».

На мероприятии присутствовали действующие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, представители общественного совета, семьи погибших сотрудников.

- В честь праздника ребята вместе с педагогами подготовили концертную программу с песнями, стихами, сценками. Группа «Синяя птица» (преподаватели детского дома) исполнили шлягеры 80-х – «Ты мне не снишься», «Синий иней», «Там, где клен шумит»… Женщины в погонах подпевали артистам и даже пританцовывали.

Сотрудники полиции устроили овации в честь талантливых ребят и педагогов. А начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району Сергей Цидин в свою очередь поздравил с наступающим праздником весь женский коллектив детского дома и вручил гостям сладкие подарки. Праздник подарил массу положительных эмоций и заряд энергии на целый день, - рассказала «НЖ» специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району Ирина Пиксаева.

Еманжелинские полицейские поздравили с 8 Марта и воспитанников приюта, преподавателей.

Сотрудники полиции уже не первый год также шефствуют над еманжелинским приютом, в котором находятся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию. И ни один праздник в приюте не обходится без участия полицейских. Они всегда частые и желанные гости. На этот раз стражи порядка приехали в приют, чтобы пожелать всему женскому коллективу добра, удачи, здоровья и весеннего настроения.

Ребятишки подготовились к приезду гостей: подарили шефам настоящий концерт. Декламировали стихи, исполнили песни и танцы, показали спектакль «Дюймовочка», а также вручили поздравительные праздничные открытки, сделанные собственными руками. По окончании мероприятия детей ждал сладкий сюрприз от полицейских.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |