Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

За неделю акции еманжелинские участковые уполномоченные посетили полторы тысячи квартир и домов

Оцените материал
(3 голосов)
За неделю акции еманжелинские участковые уполномоченные посетили полторы тысячи квартир и домов Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
С 17 апреля в Челябинской области началось профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое продолжится до 17 мая.

В рамках этой акции участковые уполномоченные отдела МВД России по Еманжелинскому району обходят жителей, знакомятся с новыми гражданами, если такие есть, вручают им визитные карточки. Помимо этого полицейские раздают памятки, расклеивают на информационных стендах в подъездах домов листовки с адресами и телефонами полиции. Еманжелинские сотрудники полиции одновременно с подачей контактной информации проводят беседы с гражданами, в обязательном порядке посещают адреса неблагополучных семей и граждан, состоящих на профилактических учетах, обходят предприятия и магазины на вверенном им участке, рассказала «НЖ» специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району Ирина Пиксаева.

За первую неделю в рамках данного мероприятия участковые уполномоченные еманжелинской полиции посетили 1510 квартир и домов жителей города и поселков, вручили 1595 визитных карточек, разместили 39 памяток для граждан по предупреждению мошенничеств, совершаемых с помощью сети Интернет и средств связи, проверили 24 владельца гражданского оружия и 141 человека, состоящего на профилактическом учете в полиции. Стражами порядка раскрыто 5 преступлений, выявлено 52 административных правонарушения и 2 правонарушения в сфере миграции.

Сотрудники полиции напоминают жителям Еманжелинского района, что в случае противоправных действий необходимо обратиться к своему участковому уполномоченному или позвонить по телефону 8 (35138) 2-11-53. Дни приема граждан на участковых пунктах полиции: понедельник, среда – с 18.00 до 20.00 часов, суббота – с 12.00 до 14.00 часов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version