Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Три еманжелинские школьницы внесены в первую российскую Энциклопедию детских достижений

Оцените материал
(2 голосов)
Настя Гильмиева, Георгия Баратова и Дарья Мухлынина со своим педагогом Галиной Валерьевной Крячковой Настя Гильмиева, Георгия Баратова и Дарья Мухлынина со своим педагогом Галиной Валерьевной Крячковой Фото Натальи РЯПОЛОВОЙ
В Челябинской области, как и в других субъектах Российской федерации, выпущен отдельный том книги.

Все девочки – воспитанницы педагога ЦДТ «Радуга» Галины Валерьевны Крячковой. Анастасия Гильмиева, Георгия Баратова и Дарья Мухлынина занимаются под ее руководством в объединении «Фантазер» декоративно-прикладным искусством не один год, они неоднократные призеры творческих конкурсов разного уровня: от районных до международных. Педагог говорит о своих подопечных (называя их «солнышки», «ласточки») как об очень трудолюбивых, старательных ученицах и отмечает огромный вклад в успех детей их родителей. В Энциклопедии, кстати, они тоже названы поименно – мамы и папы, благодаря поддержке которых дочки могут заниматься творчеством и добиваться высоких результатов.

«В книге представлены истории успеха тех, кого по праву можно назвать гордостью Челябинской области. Это наши талантливые современники», –   говорится в предисловии к изданию. В нем представлены дети, отличившиеся в разных сферах деятельности – в спорте, образовании, искусстве.

Подробнее – в одном из ближайших номеров «НЖ»

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version