ВКонтакте

Новости»Общество»Депутат Госдумы Анатолий Литовченко взял на контроль проблемы жителей поселка Зауральского Еманжелинского района

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко взял на контроль проблемы жителей поселка Зауральского Еманжелинского района

Оцените материал
(2 голосов)
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко взял на контроль проблемы жителей поселка Зауральского Еманжелинского района Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Больше всего зауральцев беспокоят работа амбулатории и отсутствие летом горячей воды.

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко провел прием граждан в поселке Зауральском. Сначала парламентарий  провел встречу с зауральцами в Доме культуры – отчитался о своей работе в Государственной Думе, получил наказы от жителей по изменению в законодательстве, какие необходимы, чтобы улучшить жизнь людей, узнал, какие проблемы сегодня больше всего волнуют жителей поселка.

После этого Анатолий Литовченко ответил на вопросы жителей в индивидуальном порядке – на приеме граждан. Стоит отметить, что к депутату с просьбой помочь решить проблему обратились в этот день не только зауральцы, но и жители Еманжелинска и даже Южноуральска.

– В программу своей работы в округе поселок Зауральский я включил в первоочередном порядке, – отметил Анатолий Литовченко. – Сегодня, встречаясь с жителями, увидел приоритеты, над которыми буду работать вместе с руководителями района и Зауральского городского поселения. Это в первую очередь амбулатория поселка. На 7,5 тысячи жителей нет ни одного койко-места дневного стационара – на мой взгляд, это абсолютно неправильно. Буду добиваться, чтобы дневной стационар в поселке появился. Нет стоматологического кабинета. Эту проблему, конечно, не решить за месяц-два, но решать надо.

Также в числе приоритетных проблем в поселке Зауральском депутату назвали отсутствие горячей воды в летний период и плохое состояние кровель в многоквартирных домах. Все вопросы Анатолий Литовченко взял на контроль.

Подробнее – в пятничном номере «НЖ»

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Гость

    за проблемы города уже кто возьмется? Воды горячей- нет, не улицах пыль, грязь дышать нечем.

    Гость Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |