Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Челябинская команда КВН, в составе которой играет еманжелинец Данил Саломатов, вышла в финал Премьер-лиги

Оцените материал
(5 голосов)
Челябинская команда "Театр Уральского Зрителя"Еманжелинец Данил Саломатов первый слева, Стас Ярушин - в центре Челябинская команда "Театр Уральского Зрителя"Еманжелинец Данил Саломатов первый слева, Стас Ярушин - в центре https://vk.com/tuz_kvn
Южноуральцы приняли участие во втором полуфинале Премьер-лиги 5 июня.

Их соперниками на московской сцене стали команда «Подъем» (сборная МВД, Москва), сборная вузов Чеченской республики (Грозный), «Волжане СамГТУ» (Самара). Три конкурса и только два победителя!

За приветствие челябинская команда «Театр Уральского Зрителя» получила 4,9 балла из пяти максимальных. За конкурс «Шаг вперед» (команды читают по шутке по очереди) ребята заработали максимальный один балл, а за фристайл со звездой – 4,8. В третьем конкурсе на сцену поддержать земляков вышел челябинец, чемпион высшей лиги КВН-2002, ныне актер Стас Ярушин, который «бросил все дела, чтоб вновь побыть с тобой, с тобой – сцена! И КВН!».

Предмет юмора южноуральских КВНщиков – зарисовки по мотивам известных произведений «Му-му», «Анна Каренина», «Преступление и наказание», «Мастер и Маргарита»... Все члены жюри отметили «определенную тематику» миниатюр, «более изысканный вкус» шуток своеобразной команды «Театра», ее «литературный» юмор. Полную версию стенограммы выступления можно прочитать на сайте Международного союза КВН.

Встретятся в главной игре Премьер-лиги и поборются за выход в Высшую лигу КВН пять команд: «Театр Уральского Зрителя» (Челябинск), «Так-то» (Красноярск), Сборная бывших спортсменов (Пермь), «Подъем» (Москва), сборная RUDN University (Москва). Финал Премьер-лиги состоится 5 сентября. Кстати, все игры Премьер-лиги уже с июля можно будет увидеть на Первом канале – следите за программой.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version