Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске на детской ярмарке продавали игрушки, учебники, поделки

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске на детской ярмарке продавали игрушки, учебники, поделки Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
Ярмарка прошла 1 июня в городском сквере: мальчишки и девчонки, а также их родители могли весьма недорого приобрести игрушки и книжки.

В этот раз ярмарка разделилась на четыре сектора: «Из сундука» (бывшие в употреблении игрушки), «Кто больше знает – тому и книжки в руки» (книги, соответственно), «Ням-ням» (что-то вкусненькое) и «Наши руки не для скуки» (всевозможные предметы творчества). Кроме «Ням-ням» были представлены все номинации. Очень много игрушек и книжек продавали ученики практически всех школ города. Некоторые участвовали в ярмарке не в первый раз. Кто-то сам по себе, кто-то – в составе школьной команды.

От школы № 4 свои шерстяные картины и произведения в технике декупаж выставила педагог Юлия Слепцова и ее воспитанники. Филиал четвертой представляли педагог Татьяна Смирнова, а также ученицы – Настя Ананина и Лена Марчук. Девочки принесли картины из дерева.

Школу № 2 представляли сразу две команды: ребята из 5б во главе с классным руководителем Дарьей Тарасовой и учитель математики Татьяна Панькова. Татьяна Николаевна, кроме всего прочего, рукодельница, каких поискать: плетет чудесные украшения из бисера и вышивает картины.

Тряпочных кукол, забавных котов из шерсти, картины в разной технике исполнения представили и ребята из ДДТ «Алый парус» вместе с педагогом Татьяной Кладовой (объединение «В стране рукоделия»). Продавцов было много, а покупателей – еще больше.

Почти всем юным предпринимателям вручили грамоты от администрации Еманжелинского района, и решено было ярмарку устраивать и дальше.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version