Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские полицейские провели беседы с ребятами в пришкольных лагерях

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские полицейские провели беседы с ребятами в пришкольных лагерях Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
На встречи с детьми в школьные лагеря пришли инспектор по делам несовершеннолетних, старший участковый уполномоченный полиции, начальник отдела дознания.

Даже во время каникул не стоит забывать о правилах безопасности, - именно с этого начала свою беседу с ребятами инспектор Ирина Прокопьева. Она рассказала детям, как уберечь себя от возможных противоправных действий со стороны злоумышленников, объяснила, в каких случаях необходимо незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции и как нужно вести себя в общественных местах во время летних каникул.

Начальник ОД Анастасия Слободчикова напомнила ребятам об ответственности за сохранность личных вещей, привели статистические данные о кражах велосипедов и мобильных телефонов. А участковый уполномоченный Валерий Беднарчук на встречах с детьми особый акцент сделал на поведении детей во дворах, где детские игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта, сообщила «НЖ» специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району Ирина Пиксаева.

Полицейские пожелали ребятам хорошего отдыха и соблюдения закона.

Профилактические беседы прошли в рамках профилактического мероприятия «Курорт» и в целях обеспечения безопасности детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях в период летнего сезона, сотрудники полиции в детских лагерях дневного пребывания, организованных в школах района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version