Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Выпускники Еманжелинского района узнали результаты ЕГЭ по иностранному языку

Оцените материал
(2 голосов)
Выпускники Еманжелинского района узнали результаты ЕГЭ  по иностранному языку Фото: Новая жизнь
Все ребята справились с заданием

Стали известны результаты единого государственного экзамена по иностранным языкам. В Еманжелинском районе его сдавали одиннадцать выпускников школ № 2, 4, 9, и 16, рассказала заместитель начальника управления образования Еманжелинского района Вера Боровкова. Все выбрали  английский язык. Экзамен они сдавали в ППЭ города Копейска.

Напомним, что выпускнику было дано право выбора, сдавать ли ему устную часть по иностранному языку, однако этот выбор влияет на получение максимального количества баллов за экзамен. Успешная сдача двух частей – возможность получить 100 баллов.

Все еманжелинцы успешно справились с испытанием. Лучший в районе результат - у выпускницы 4-й школы Ирины Манаковой – 86 баллов. Выпускница 16-й школы Альбина Анварова «заработала» 83 балла.

Всего одного балла не хватило одному выпускнику Челябинской области для получения 100-балльного результата за экзамен по французскому языку. Результат 97 баллов по английскому языку получили шесть выпускников Челябинской области. Высокий результат по немецкому языку продемонстрировал один выпускник – 94 балла.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version