ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске прошли веселые состязания для ребят из пришкольных лагерей

В Еманжелинске прошли веселые состязания для ребят из пришкольных лагерей

Оцените материал
(7 голосов)
Самые ловкие ребята из школы № 4 и педагог Ольга Метелкина Самые ловкие ребята из школы № 4 и педагог Ольга Метелкина Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
14 июля на спортивной на площадке школы № 4 собрались три команды из лагерей при школах № 2, 4 и 16.

Пришли не с пустыми руками – кроме мячей, водяных пушек и обручей принесли апельсины с бананами. Шоу-то фруктовое. Тем более что за победы потом эти же фрукты и унесли домой.

Разминка, приветствие, веселый танец – и состязания начались. Ребята из второй школы оказались действительно командой – поддерживали друг друга и бурно радовались даже маленьким победам. Девчонки и мальчишки из четвертой были самыми шустрыми, в шестнадцатой болельщики так активно поддерживали участников, что некоторые готовы были и побегать и попрыгать вместе с командой.

Бегали парами, змейкой, пролазили через обручи (не так-то это просто даже маленькому и худенькому человеку), стреляли из водяной пушки, окатывая педагогов водой с ног до головы, доставали из ведра бананы с апельсинами… А в перерывах танцевали зажигательную «чику-рику».

Грамоты получили все. Организатор и идейный вдохновитель фруктового шоу, педагог школы № 4 Ольга Метелкина решила, что побежденных быть не должно – каникулы в конце концов. Поэтому самыми дружными были признаны ребята из школы № 2, самыми ловкими – из школы № 4, самыми энергичными – из школы № 16.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |