ВКонтакте

Новости»Общество»Депутат Госдумы Анатолий Литовченко отмечен за активную законотворческую и общественно–политическую деятельность

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко отмечен за активную законотворческую и общественно–политическую деятельность

Оцените материал
(3 голосов)
Во время работы в Еманжелинском районе: Анатолий Литовченко слева Во время работы в Еманжелинском районе: Анатолий Литовченко слева Фото из архива "НЖ"
За неполный год работы в Госдуме при авторстве и соавторстве парламентария было внесено 20 законопроектов.

На прошлой неделе депутаты Государственной Думы седьмого созыва Федерального собрания Российской Федерации завершили весеннюю сессию и подвели первые итоги работы.

Активную законотворческую деятельность депутата Анатолия Литовченко высоко оценил заместитель председателя Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

Парламентарию Литовченко была объявлена благодарность за вклад в развитие законодательства РФ и парламентаризма, а также за активную общественно–политическую деятельность. За неполный год работы в Государственной Думе при авторстве и соавторстве Анатолия Литовченко было внесено 20 законопроектов, из которых четыре уже приняты.

Так, в конце мая в федеральный закон была принята предложенная депутатами Анатолием Литовченко и Дмитрием Вяткиным поправка, позволяющая сэкономить муниципалитетам миллионы бюджетных средств. Еще одно важной инициативой, внесенной Литовченко в уходящей весенней сессии, стал проект закона, позволяющего гражданам собирать валежник в личных целях. Поправка планируется к принятию в осеннюю сессию Государственной Думы. Проект изменений Литовченко в статьи 156 и 161 Жилищного Кодекса Российской Федерации и статью 12 ФЗ, в случае принятия, позволит собраниям собственников жилья самостоятельно определять способ расчетов за содержание общедомового имущества и сэкономить собственные средства.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |