Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе стартует проект «Огонь Победы»

Оцените материал
(0 голосов)
В Еманжелинском районе стартует проект «Огонь Победы» Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Решение об этом было принято на очередном заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия».

– Я считаю, что это патриотичный и очень важный проект, – подчеркнул глава Еманжелинского района, секретарь местного отделения партии «ЕР» Евгений Светлов. – Проект нацелен на увековечивание памяти погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, подвига наших соотечественников.

В рамках проекта «Огонь Победы» проведем полный анализ, ревизию всех имеющихся в районе памятников, памятных мест. Определим виды работ, которые необходимо провести: где-то сделать реконструкцию, где-то ремонт.

– В принципе, эту работу мы и проводили – но теперь она будет более системная. В рамках нового проекта пройдет и районный конкурс на лучшую надпись на мемориальную плиту памяти еманжелинцев – тружеников тыла. Решение по мемориальной плите будем принимать совместно с активистами партии «Единая Россия». Это та работа, которая необходима, она важна и старшему поколению, и подрастающему, – отметил Евгений Светлов.

Члены политсовета инициативу по реализации проекта поддержали единогласно. Координатором проекта назначен первый заместитель главы Еманжелинского района Андрей Соловьев.

Стоит отметить, что теперь в Еманжелинском районе реализуется 16 партийных проектов, направленных на повышение качества жизни жителей. В их числе – новые, но уже ставшие результативными «Городская среда» и «Местный дом культуры».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version