Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Юные жители Еманжелинского района могут принять участие в региональном конкурсе «Татар кызы-2017. Маленькие Жемчужины»

Оцените материал
(4 голосов)
Юные жители Еманжелинского района могут принять участие в региональном конкурсе «Татар кызы-2017. Маленькие Жемчужины» congresstatar74.ru
Заполнить анкеты требуется до 26 августа.

В конкурсе принимают участие девочки в возрасте от 7 до 9 лет – жители области и всего Уральского региона, сообщает пресс-служба конгресса татар Челябинской области.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 26 августа зарегистрировать анкету на сайтах конкурса: www.congresstatar74.ru, www.tatarochka.com, а также стать участником официальной группы конгресса татар Челябинской области в социальной сети.

Регистрация анкеты включает в себя: заполнение конкурсной анкеты; прикрепление к заявке трех фотографий, раскрывающих образ участника.

Проверить, зарегистрирована ли анкета, можно по телефонам: 8 (351) 729-32-76, 729-32-78.

С 28 августа по 3 сентября пройдут отборочные туры в городах и районных центрах Челябинской области. 9 сентября состоится областной отборочный тур.

Участники должны продемонстрировать:

- знание обычаев, традиций и истории народа;

- творческие и коммуникативные навыки, умение преподносить себя и свой талант;

- интеллектуальный потенциал участника (общий кругозор, смекалка, эрудиция).

Организатор конкурса – конгресс татар Челябинской области. Конкурс проводится с целью сохранения и развития народной культуры, традиций через повышение интереса молодежи к историко-культурному наследию, обогащение жизненного опыта участников конкурсов новыми знаниями и навыками, формирование осознанного отношения к ценностям семьи, укрепление положительного имиджа Челябинской области как региона межнационального согласия и мира.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version