ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске прошел конкурс домашних животных

В Еманжелинске прошел конкурс домашних животных

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске прошел конкурс домашних животных Фото Ларисы БЕРЕЖНОВОЙ
Он назывался «Кот в сапогах, пес в манто».

26 августа десять четвероногих и их владельцы показали, на что способны. А педагоги ЦДТ «Радуга» рассказали сказку, героями которой и стали конкурсанты.

Два йорка, два той-терьера, пудель, шпиц, три разномастных кота и кролик. Каждый в костюме, некоторые – в бабочках. Юлия Петренко своего йоркшира Джулию нарядила принцессой, Ольга Кизуб и ее той-пудель Кармен были в испанских нарядах (Кармен все-таки), Александра Власова решила, что ее той-терьер Жорик будет Карлсоном, Настя Тележкина повязала крольчихе Аленке банты.

Даша Неверова нашла для своего йорка Шурика костюм Деда Мороза. Анастасия Никитина стала охранником для шпица Фени – та возлежала на подушках и изображала принцессу. Той-терьер Тори Елизаветы Липман на время стал Шреком, шотландец Гарфилд Милены Распоповой – Котом в сапогах. Поразил всех своими размерами рыжый кот Тигряша – Ирина Чуйкова с сыном Василием кормят своего огромного кота специальным кормом. Тигряша флегматично обозревал все вокруг. Чего не скажешь о другом коте – американский экзот Фараон Ани Шебельгут то и дело шипел на всех.

Визитка, творческий конкурс и заключительный танец – эти этапы нужно было пройти участникам. В творческом не было равных шпицу Фене. Она и танцевала, и через кольцо прыгала, и по туннелю бегала… И завоевала приз зрительских симпатий. А I место за костюм отдали той-терьеру Жорику (Карлсон), который еще и голос подает по команде.

Напоследок своим выступлением порадовали четвероногие артисты челябинского кинологического клуба «АНКУР». Немецкая овчарка Рена и бордер колли Ёлка танцевали с кинологами и … пели.

Конкурс «Кот в сапогах, пес в манто» подготовили сотрудники историко-краеведческого музея.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |