ВКонтакте

Новости»Общество»В Зауральском Еманжелинского района выявили лучших фотографов, предпринимателей и домовладельцев

В Зауральском Еманжелинского района выявили лучших фотографов, предпринимателей и домовладельцев

Оцените материал
(2 голосов)
Бронза у бывшего внештатного фотокорреспондента «НЖ» Юрия Замуруева Бронза у бывшего внештатного фотокорреспондента «НЖ» Юрия Замуруева Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В День поселка отметили победителей и призеров конкурсов.

Первыми на сцену на празднике, который проходил 2 сентября на Заводской площади, пригласили фотографов – и профессиональных фотомастеров, и любителей. Весь август продолжался конкурс фоторабот «Зауральский, мой край родной!». В номинации профессионалов победила Светлана Панченкова. Второе место – у Виктора Обухова, на третьем – бывший внештатный фотокорреспондент «НЖ» Юрий Замуруев. Среди фотографов-любителей лучшими признаны работы Леонида Брябрина. На втором месте – Наталья Крутицких, на третьем – Нина Ермакова. Отмечены подарками также участники фотоконкурса Татьяна Вдовина и Юлия Замятина.

Следующими на сцену пригласили призеров конкурса благоустройства «Дом, в котором я живу». Лучшими здесь стали Татьяна и Евгений Виноградовы и их дом на улице Новолуговой на станции Еманжелинск, Надежда и Евгений Овечкины и их дом по улице Кирова в Южном поселке, а также Люция и Валерий Рзаевы – их дом в коттеджной застройке.

В конкурсе, которому уже много лет – «Дом образцового быта», – в этом году не было равных дому № 1 в третьем квартале, старшая по дому Татьяна Рубцова.

В конкурсе «Лучшее предприятие торговли» победили индивидуальные предприниматели Александр Юрченко (магазин «У Михалыча») и Светлана Миронова (магазин «Настена»).

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |