Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Челябинская команда «Театр Уральского Зрителя» стала чемпионом Премьер-лиги КВН

Оцените материал
(9 голосов)
Челябинская команда «Театр Уральского Зрителя» стала чемпионом Премьер-лиги КВН Фото: Дмитрий Макурин, Павел Балакин
Еманжелинцам она знакома и близка уже потому, что в ее составе роль директора театра играет Данил Саломатов – выпускник школы № 2, детской школы искусств, студии бального танца «Фристайл», главный дизайнер некогда известной детской газеты «ШОК», приложения к «НЖ».

Финал Премьер-лиги КВН состоялся вчера вечером, 5 сентября, в Москве. За звание чемпиона боролись пять команд, в том числе из Москвы, Красноярска, Пермского края.

Уже в первом конкурсе южноуральские КВНщики отличились. Они шутили о жюри, «Титанике»… На сцену вместе с ними вышли дрессированные животные и директор театра кошек, уникальный артист клоунады Юрий Куклачев! За приветствие «ТУЗы» набрали максимальное количество баллов. А судило игру, надо сказать, очень представительное жюри – Александр Масляков-старший, Юлий Гусман, Дмитрий Нагиев.

После второго, сложнейшего для всех команд конкурса «Шаг вперед» (биатлон) челябинцы вырвались вперед. И закрепили успех в заключительном конкурсе «Музыкальный фристайл». Редакторы онлайн-репортажа написали в стенограмме, что из-за волнения наши КВНщики даже забыли слова. Тем не менее – победа!

Болельщики в поздравительных комментариях точно подметили, что чемпионом стала команда, попавшая в Премьер-лигу добором. Но тот последний вагон, в который заскочил «Театр Уральского Зрителя», оказался счастливым. Челябинская команда доказала, что достойна этого выбора – своей оригинальностью, трудолюбием, позитивностью, харизмой.

Подводя итог финала Премьер-лиги, Юлий Соломонович Гусман отметил, что это был фантастический КВН. У Дмитрия Нагиева создалось ощущение, что «ТУЗы» на ходу придумывают, что петь и говорить, но они были очень смешные. Александр Васильевич Масляков поставил всем командам пятерки за фристайл и пригласил всех финалистов в Высшую лигу.

Как на самом деле прошел финал Премьер-лиги КВН, еманжелинцы смогут увидеть уже 9 сентября на Первом канале. А также побывать в День Челябинска, 9 сентября, на Кировке и вживую посмотреть выступление «Театра» и других команд международного союза КВН.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version