Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе чествовали работников газовой отрасли

Оцените материал
(4 голосов)
После награждения: Владислав Стукалов и Денис Важенин После награждения: Владислав Стукалов и Денис Важенин Фото Надежды СЕДИНКИНОЙ
Награды за труд получили более 80 человек.

По случаю профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается в первое воскресенье сентября, в Красногорском ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошло торжественное мероприятие.

Начальник Красногорского ЛПУ МГ Вячеслав Кулагин поздравил коллег с праздником, поблагодарил их за слаженную работу, отметил, что коллектив Красногорского ЛПУ – это команда единомышленников, целеустремленных людей, которая успешно выполняет поставленные задачи. Отличившимся в труде работникам вручены награды.

За вклад в развитие отрасли 10 работников Красногорского ЛПУ удостоены почетных грамот и благодарностей министерства энергетики РФ, ПАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

За добросовестный и безупречный труд машинист технологических компрессоров 6 разряда Владислав Стукалов поощрен почетной грамотой ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». На работу в Красногорское ЛПУ Владислав пришел после службы в армии в 1992 году. И четверть века занимается эксплуатацией газоперекачивающих агрегатов. Высококлассный специалист, профессионал своего дела, он стал наставником для многих молодых рабочих. На этом же предприятии до выхода на заслуженный отдых работал инженером линейно-эксплуатационной службы его отец Владимир Николаевич Стукалов. В системе Газпрома трудится и брат Владислава Алексей, он электрик газокомпрессорной службы в Новом Уренгое.

Начальнику газокомпрессорной службы Красногорского ЛПУ Денису Важенину объявлена благодарность ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Денис Сергеевич в 2004 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет и 13 лет работает в газовой отрасли. Третий год он возглавляет одно из основных подразделений Красногорского ЛПУ –газокомпрессорную службу. В его подчинении находится 28 человек.

В связи с праздником 50 работников награждены памятными дипломами Красногорского ЛПУ, 25 занесены на Доску Почета предприятия.

Председатель профкома Сергей Летягин вручил грамоты активистам.

Дипломами и подарками также поощрены участники традиционной выставки «Дары природы».

Торжество украсили концертные номера еманжелинских и красногорских артистов. Праздник газовиков продолжался на базе отдыха на озере Кичигино.

В следующем году Красногорское ЛПУ отметит 55-летие. Предприятие обслуживает свыше тысячи километров газопроводов на участке от Аши до границы с Казахстаном. В его ведении находится 37 ГРС. Численность коллектива – 420 человек. Кроме работы, газовики занимаются на предприятии художественной самодеятельностью и различными видами спорта, играют в КВН.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version