ВКонтакте

Новости»Общество»В День города в Челябинске пройдут состязания, конкурсы, дегустации блюд, концерты, выступят КВНщики

В День города в Челябинске пройдут состязания, конкурсы, дегустации блюд, концерты, выступят КВНщики

Оцените материал
(3 голосов)
Основные праздничные мероприятия начнутся 9 сентября.

Это спортивный праздник «Готов к труду и обороне» в легкоатлетическом комплексе Елесиной, «Песня города» на Кировке, праздничный концерт в парке «Металлург»…

Праздничный концерт «Звездочки фонда Андрюша – родному городу» будет интересен и детям, и взрослым. Юные таланты выступят на площади Революции в 15 часов. В это же время на Театральной площади начнут выступать группы «Фабрика» и «Корни».

В 16 часов в парке культуры и отдыха Калининского района будет звучать бардовская песня. А в городском парке имени Пушкина в 17 часов – «Классика большого города»: оркестр народных инструментов «Малахит» под руководством Виктора Лебедева, «Биг-Бэнд» Станислава Бережнова и духовой оркестр Челябинской филармонии под руководством Игоря Ежова. Ожидаются также творческие коллективы из костанайской филармонии, сообщает информационно-аналитический бизнес портал.

В то же время, в 17 часов, на Кировке начнется фестиваль КВН «Кубок Челябинска–2017». Более десяти команд поборются за победу. Среди участников команды школьной, открытой обучающей и центральной Уральской лиг. На сцене выступят участник Премьер-лиги «Девичья сборная ЮУрГУ» и ее чемпион «Театр Уральского Зрителя», а также «Наполеон Динамит» и супергости из Твери – «Плюшки имени Ярослава Гашека».

На Площади Революции десятки тысяч челябинцев испытают невероятный драйв под горячие хиты «Европы Плюс». Всех гостей ждут киловатты света и звука, интерактивная фотозона с развлекательной шоу-программой, розыгрыши и более сотни крутых подарков от радиостанции. На главную сцену города выйдут хэдлайнеры вечера – группа «Градусы».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |