ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские полицейские спасли во время пожара мужчину

Еманжелинские полицейские спасли во время пожара мужчину

Оцените материал
(3 голосов)
Дом, где произошел пожар Дом, где произошел пожар Фото предоставлено ОМВД России по Еманжелинскому району
Точная причина возгорания устанавливается, не исключено курение в нетрезвом виде.

Первоначальная информация о пожаре поступила полицейским: вечером 21 сентября мужчина 1990 года рождения сообщил, что горит дом, и он в нем задыхается. По указанному адресу, ул. Нижнюю в Борисовке, выехали старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Еманжелинскому району майор полиции Валерий Беднарчук и водитель дежурной части прапорщик полиции Андрей Антонов. Они прибыли на место происшествия первыми.

Несмотря на плотное задымление, полицейские прошли внутрь дома, где обнаружили 27-летнего мужчину в бессознательном состояние и вытащил его на улицу. По результатам разведки и информации, полученной от участкового, было установлено, что в доме людей больше нет, и огнеборцы ПСЧ № 39 приступили к ликвидации пожара. А погорелец с отравлением угарным газом был госпитализирован в горбольницу № 1.

Сгорели диван, вещи около него, стена, балка на потолке, дом закопчен, рассказала инспектор ОНДиПР № 12 Ирина Печерских. Из объяснений пострадавшего, который в настоящее время находится дома, следует, что он нигде не работает, периодически выпивает. Точная причина возгорания устанавливается, не исключено курение в нетрезвом виде. Дом принадлежит матери пострадавшего, которая живет неподалеку.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских-спасателей горожанин не получил серьезных ожоговых травм. Руководство ОМВД по Еманжелинскому району решает вопрос о поощрении сотрудников за спасение человека.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |