ВКонтакте

Новости»Общество»Директор еманжелинского центра «Тайфун» Евгений Завьялов стал лауреатом премии ЗСО

Директор еманжелинского центра «Тайфун» Евгений Завьялов стал лауреатом премии ЗСО

Оцените материал
(2 голосов)
На педагогической конференции в августе Еагения Анатольевича чествовали от профсоюза области На педагогической конференции в августе Еагения Анатольевича чествовали от профсоюза области Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Награждение состоялось 4 октября в Заксобрании области.

Ежегодно 50 работников системы образования в канун профессионального праздника - День учителя - получают звание «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области». Им вручается удостоверение лауреата, нагрудный знак и денежная премия. Церемония прошла в теплой дружеской обстановке.

Поддержать педагогов приехали коллеги, родные, близкие и даже бывшие ученики. Все они поднимались на сцену под дружные аплодисменты зала и под вспышки фотокамер. Много теплых слов было сказано в адрес лауреатов. Лучших педагогов области наградили председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, депутаты Марина Поддубная, Сергей Буяков и Константин Толкачев.

Премия вручается за высокие достижения, добросовестный и безупречный труд, высокое профессиональное мастерство и заслуги в развитии системы образования Челябинской области. На торжественном мероприятии побывали педагоги со всех уголков Челябинской области – от Сатки до Трехгорного. В их числе – Евгений Завьялов. Он трудится в сфере образования 27 лет, с 2004 года руководит оздоровительно-образовательным центром «Тайфун». Благодаря именно его стараниям из бассейна «Тайфун» превратился в настоящий центр досуга населения и любимое место отдыха горожан.

Напомним, церемония вручения премии в сфере образования уже стала традиционной – высшую награду области за это время получили более 700 учителей, сообщает пресс-служба ЗСО.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Июнь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |