Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Учитель физики школы № 16 Еманжелинска Любовь Буц – лауреат премии губернатора Челябинской области

Оцените материал
(3 голосов)
Учитель физики школы № 16 Еманжелинска Любовь Буц – лауреат премии губернатора Челябинской области Фото Ники ВИЛЬБЕРГЕР, фотокросс-2016
В педагогике Любовь Геннадьевна более 30 лет.

В День учителя в резиденции губернатора состоялось чествование лучших педагогов. Еманжелинск на церемонии представляла Любовь Геннадьевна Буц. В педагогике она больше 30 лет. С 1986 года работает в 16-й школе Еманжелинска учителем физики, астрономии, а с 1995 года – заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Любовь Геннадьевна 26 лет руководит районным методическим объединением учителей физики и охотно делится профессиональным опытом с коллегами.

Всего в этот день 50 лучших педагогов Челябинской области получили премию губернатора за высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования: 12 педагогов дошкольного образования, 5 – дополнительного, 27 – общего, 5 – среднего профессионального, 1 – высшего.

От имени губернатора, который возглавляет делегацию региона на 19-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве, работников образования поздравил и вручил награды первый заместитель губернатора Евгений Редин. «Челябинская область гордится своим педагогическим корпусом. Признание получили вы, в том числе, на российском уровне. На основании рейтинга школ по стране Челябинская область заняла 4 место после Москвы, Санкт-Петербурга и Татарстана, – подчеркнул Евгений Редин. – 16 школ вошли в ТОП-500 – это без сомнения заслуга работников педагогической системы. От имени губернатора выражаю вам признательность за ваш труд, за ваши результаты. Надеемся, что благодаря нашей системе образования и нашим педагогам у Челябинской области будет только самое светлое будущее».

Премия губернатора Челябинской области работникам образования вручается с 1998 года. За это время ее обладателями стали более 1700 педагогов Южного Урала, сообщает пресс-служба главы региона.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version