ВКонтакте

Новости»Общество»Проект «Управдом» работает в Еманжелинске

Проект «Управдом» работает в Еманжелинске

Оцените материал
(1 Голосовать)
На очередном семинаре обсудили изменения в законодательстве в сфере ЖКХ

В актовом зале администрации района прошел семинар в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Управдом», посвященный изменениям в законодательстве в сфере ЖКХ.

В работе семинара приняли участие юрист и координатор проекта «Управдом» в Челябинской области А.А. Ануфриева, первый зам. главы района А.А. Соловьев, координатор проекта «Управдом» в Еманжелинске глава города А.Н. Хрулев, председатель районной общественной палаты В.В. Сазонова, представители управляющих компаний, а также собственники многоквартирных домов.

С изменениями, которые произошли в законодательстве в сфере ЖКХ, собравшихся познакомила юрист и координатор проекта «Управдом» в Челябинской области А.А. Ануфриева. На семинаре были рассмотрены вопросы о порядке начисления платы за ОДН, проведения капитального ремонта, о взаимоотношениях между управляющими компаниями и собственниками многоквартирных домов и ответственности каждой из сторон.

На семинаре представители МКД задавали много вопросов, в основном они касались недостаточной прозрачности деятельности УК «Комфорт», неполного информирования жителей о том, как расходуются средства, собранные в качестве платы за содержание и ремонт жилья.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Сентябрь 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |